您所在的位置 首页 >> 工作信息
 
沈阳大学等四所市属高校公开招聘人员 面试公告
更新时间 2018年5月9日  共访问 8189 次

沈阳大学等四所市属高校公开招聘人员笔试和资格审查工作已经结束,现将面试工作安排公告如下:

一、面试人员名单

面试人员名单及各岗位具体面试时段详见附件。

二、面试安排

1.面试时间:2018512日。

参加上午面试的考生7:30开始入场,8:00停止入场;参加下午面试的考生12:30开始入场,13:00停止入场。

2.面试地点:中共沈阳市委党校B座(沈阳市皇姑区崇山西路4号)。

三、面试形式

采取结构化普通面试法进行面试。

四、面试要求和注意事项

1.参加面试的考生,携带笔试准考证和本人身份证,按面试时间要求,到中共沈阳市委党校B座(具体楼层见现场指示)进行身份确认,考生未按时到达,视为自动放弃,取消面试资格。考生携带的通讯工具一律上交统一保管后,再参加抽签分组确定面试先后顺序,并到指定候考室等候。

2.在面试过程中,考生不得以任何方式向面试考场内的评委和工作人员透露本人的姓名、笔试准考证号、工作单位等与面试无关的信息,违者视为违纪,取消聘用资格。

3.考生的任何物品和资料一律不得带入面试考场。面试结束后立即离开面试工作区,不得在面试工作区附近逗留。

   

附件:面试人员名单及各岗位具体面试时段

 

 

沈阳市人力资源和社会保障局       沈阳大学

 

沈阳医学院                       沈阳广播电视大学

 

沈阳职业技术学院(中德学院)

                                      

201859

沈阳大学等四所市属高校公开招聘面试人员名单
序号 姓名 考号 性别 报考单位 报考岗位 面试时段
1 刘广超 00101014316 沈阳大学 材料成型实验员 上午


7:30开始入场
8:00停止入场

B座410候考室
2 房庭宇 00101030101 沈阳大学 材料成型实验员
3 张禹 00101014526 沈阳大学 车辆工程实验员
4 王欢 00101010130 沈阳大学 车辆工程实验员
5 周航 00101011128 沈阳大学 刨削加工实验员
6 于江 00101052919 沈阳大学 刨削加工实验员
7 田甜 00101040118 沈阳大学 社会工作实验员
8 王姝慧 00101032420 沈阳大学 社会工作实验员
9 任玉辉 00101050402 沈阳大学 广播电视编导实验员
10 郑晓慧 00101014911 沈阳大学 广播电视编导实验员
11 胡博 00101020701 沈阳大学 化学实验员
12 秦思凝 00101032602 沈阳大学 化学实验员
13 何喆 00101030202 沈阳大学 化学实验员
14 张亮 00101030430 沈阳大学 化学实验员
15 宋正龙 00101010206 沈阳大学 系统管理实验员
16 李刚 00101032804 沈阳大学 系统管理实验员
17 刘思平 00101014921 沈阳大学 软件开发实验员
18 田浩 00101050516 沈阳大学 软件开发实验员
19 周磊 00101041909 沈阳大学 软件开发实验员
20 王嘉月 00101040429 沈阳大学 软件开发实验员
21 范志彬 00101041117 沈阳大学 网络运维实验员
22 孟煜晖 00101030902 沈阳大学 辅导员 下午


12:30开始入场
13:00停止入场

B座410候考室
23 吉雪 00101011325 沈阳大学 辅导员
24 李程 00101022706 沈阳大学 辅导员
25 邢程 00101020413 沈阳大学 辅导员
26 梁乾平 00101016914 沈阳大学 辅导员
27 韩影 00101031928 沈阳大学 辅导员
28 吕琳 00101023026 沈阳大学 工业设计教师
29 刘琳 00101011824 沈阳大学 工业设计教师
30 丛文瑞 00101017615 沈阳大学 工业设计教师
31 关怀 00101015013 沈阳大学 工业设计教师
32 赵叶 00101013705 沈阳大学 通信工程教师
33 关迪元 00101050224 沈阳大学 通信工程教师
34 沈德峰 00101016411 沈阳大学 通信工程教师
35 杨婷婷 00101053511 沈阳大学 通信工程教师
36 康雨婷 00101032011 沈阳医学院 党政办公室工作人员 上午


7:30开始入场
8:00停止入场

B座610候考室
37 高海东 00101021101 沈阳医学院 党政办公室工作人员
38 李智峰 00101021610 沈阳医学院 党政办公室工作人员
39 王强 00101023207 沈阳医学院 党政办公室工作人员
40 历达 00101022123 沈阳医学院 宣传部校报记者
41 罗聪 00101042416 沈阳医学院 宣传部校报记者
42 孙力男 00101050504 沈阳医学院 工会工作人员
43 刘君 00101030324 沈阳医学院 工会工作人员
44 丛巍松 00101021412 沈阳医学院 团委工作人员1
45 何巍厦 00101031629 沈阳医学院 团委工作人员1
46 杨远 00101014820 沈阳医学院 团委工作人员2
47 李佳怡 00101013707 沈阳医学院 团委工作人员2
48 吕窦窦 00101023218 沈阳医学院 人事处师资科工作人员
49 田菲菲 00101053722 沈阳医学院 人事处师资科工作人员
50 赵文晋 00101051320 沈阳医学院 教务处教师发展中心工作人员
51 石蕊 00101030611 沈阳医学院 教务处教师发展中心工作人员
52 张益凡 00101017209 沈阳医学院 教务处实践教学管理科工作人员
53 陈宝月 00101018108 沈阳医学院 教务处实践教学管理科工作人员
54 王晓东 00101016929 沈阳医学院 教务处考试中心工作人员 下午


12:30开始入场
13:00停止入场

B座610候考室
55 潘蓉蓉 00101054503 沈阳医学院 教务处考试中心工作人员
56 王洁 00101013716 沈阳医学院 科技处科研项目管理工作人员
57 赵睿 00101032126 沈阳医学院 科技处科研项目管理工作人员
58 刘子童 00101013404 沈阳医学院 科技处科研项目管理工作人员
59 黄曦瑶 00101016915 沈阳医学院 科技处科研项目管理工作人员
60 关晓莹 00101031316 沈阳医学院 学科建设与发展规划处(研究生院)工作人员
61 辛颖 00101013818 沈阳医学院 学科建设与发展规划处(研究生院)工作人员
62 赵继石 00101053520 沈阳医学院 学生工作处思想政治辅导员1
63 杨乐乐 00101012129 沈阳医学院 学生工作处思想政治辅导员1
64 侯雅彬 00101013424 沈阳医学院 学生工作处思想政治辅导员1
65 李妍 00101030804 沈阳医学院 学生工作处思想政治辅导员1
66 刘思彤 00101022808 沈阳医学院 学生工作处思想政治辅导员1
67 杨阳 00101050209 沈阳医学院 学生工作处思想政治辅导员1
68 王晨 00101022724 沈阳医学院 学生工作处思想政治辅导员1
69 袁源 00101052623 沈阳医学院 学生工作处思想政治辅导员1
70 乔钰茗 00101053219 沈阳医学院 学生工作处思想政治辅导员2
71 刘小语 00101016314 沈阳医学院 学生工作处思想政治辅导员2
72 赵越 00101053228 沈阳医学院 学生工作处思想政治辅导员2
73 薄佳 00101021806 沈阳医学院 学生工作处思想政治辅导员2
74 翁子倩 00101051425 沈阳医学院 审计处财务审计人员
75 邓闳宇 00101030705 沈阳医学院 审计处财务审计人员
76 陈旭 00101013407 沈阳医学院 计划财务处会计 下午


12:30开始入场
13:00停止入场


B座610候考室
77 金梓航 00101020803 沈阳医学院 计划财务处会计
78 王宏玲 00101054404 沈阳医学院 计划财务处会计
79 唐词 00101013316 沈阳医学院 计划财务处会计
80 崔颢 00101010210 沈阳医学院 计划财务处出纳
81 冯丹彤 00101054602 沈阳医学院 计划财务处出纳
82 王曦朦 00101020120 沈阳医学院 国有资产管理处工作人员
83 刘楠 00101040612 沈阳医学院 国有资产管理处工作人员
84 张祎 00101032103 沈阳医学院 医院管理处工作人员
85 范鑫磊 00101021910 沈阳医学院 医院管理处工作人员
86 齐旺 00101050617 沈阳医学院 基建办施工现场管理员1
87 田天 00101053828 沈阳医学院 基建办施工现场管理员1
88 常云龙 00101017501 沈阳医学院 基建办施工现场管理员2
89 付婷婷 00101014204 沈阳医学院 基建办施工现场管理员2
90 佟岩 00101020820 沈阳医学院 后勤管理处校园绿化管理员
91 韩黎黎 00101051222 沈阳医学院 后勤管理处餐饮中心食品安全员
92 李舒 00101013706 沈阳医学院 基础医学院人体解剖学教研室教师
93 何睿 00101012408 沈阳医学院 基础医学院人体解剖学教研室教师
94 赵婉聿 00101017608 沈阳医学院 基础医学院人体解剖学教研室教师
95 陈尧 00101015704 沈阳医学院 基础医学院人体解剖学教研室教师
96 薄威 00101017814 沈阳医学院 基础医学院病理学教研室教师
97 田爽 00101040225 沈阳医学院 基础医学院组胚教研室教师 下午


12:30开始入场
13:00停止入场


B座610候考室
98 李克雨 00101041605 沈阳医学院 基础医学院组胚教研室教师
99 孙铭鸿 00101015113 沈阳医学院 基础医学院人体解剖学教研室实验员
100 王程程 00101041408 沈阳医学院 基础医学院人体解剖学教研室实验员
101 王寅骁 00101012412 沈阳医学院 基础医学院实验员1
102 周家华 00101041012 沈阳医学院 基础医学院实验员1
103 韩斯嘉 00101013221 沈阳医学院 基础医学院实验员1
104 徐天策 00101013026 沈阳医学院 基础医学院实验员1
105 王思桐 00101050322 沈阳医学院 基础医学院实验员2
106 曹明 00101020809 沈阳医学院 基础医学院实验员2
107 辛俊池 00101051128 沈阳医学院 基础医学院实验员2
108 宋治杰 00101054507 沈阳医学院 基础医学院实验员2
109 任怡桐 00101011517 沈阳医学院 基础医学院实验员2
110 付鑫 00101041022 沈阳医学院 基础医学院实验员2
111 王姣 00101053423 沈阳医学院 基础医学院实验员2
112 华正兵 00101011027 沈阳医学院 基础医学院实验员2
113 杨广磊 00101017118 沈阳医学院 基础医学院实验员2
114 赵琳琳 00101031706 沈阳医学院 基础医学院实验员2
115 李洋 00101011021 沈阳医学院 基础医学院实验员2
116 田艳秋 00101011224 沈阳医学院 基础医学院实验员2
117 赵洋 00101018008 沈阳医学院 基础医学院教务科工作人员
118 沈晓桐 00101051613 沈阳医学院 基础医学院教务科工作人员
119 杨佳宁 00101041804 沈阳医学院 基础医学院科研团队助理 上午


7:30开始入场
8:00停止入场

B座610候考室
120 贾晓宇 00101014917 沈阳医学院 基础医学院科研团队助理
121 王主 00101015320 沈阳医学院 公共卫生实验教学中心实验员
122 张卓 00101053312 沈阳医学院 公共卫生实验教学中心实验员
123 赵婷婷 00101015119 沈阳医学院 公共卫生实验教学中心实验员
124 杨帅 00101020501 沈阳医学院 公共卫生实验教学中心实验员
125 杨欣悦 00101015424 沈阳医学院 公共卫生学院教务科工作人员
126 高珊 00101040911 沈阳医学院 公共卫生学院教务科工作人员
127 苏静 00101031709 沈阳医学院 护理学院教务科工作人员
128 兰兰 00101051406 沈阳医学院 护理学院教务科工作人员
129 曹旭 00101016809 沈阳医学院 护理学院教师
130 王佳 00101013915 沈阳医学院 护理学院教师
131 秦月明 00101030121 沈阳医学院 口腔医学院教师
132 朱玉 00101031809 沈阳医学院 口腔医学院教师
133 都婷婷 00101022926 沈阳医学院 口腔医学院教师
134 唐雪娇 00101050401 沈阳医学院 口腔医学院教师
135 王丝墨 00101014927 沈阳医学院 口腔医学院教师
136 杨婕 00101030805 沈阳医学院 口腔医学院教师
137 李尧 00101041204 沈阳医学院 口腔医学院办公室兼教务科工作人员 上午


7:30开始入场
8:00停止入场

B座610候考室
138 万芳 00101052524 沈阳医学院 口腔医学院办公室兼教务科工作人员
139 许玉冰 00101041808 沈阳医学院 医学应用技术学院康复医学教师
140 庞洪震 00101052221 沈阳医学院 医学应用技术学院教务科工作人员
141 李倩 00101041006 沈阳医学院 医学应用技术学院教务科工作人员
142 黎亚青 00101041820 沈阳医学院 国际教育学院留学生辅导员
143 张姝 00101014206 沈阳医学院 国际教育学院留学生辅导员
144 姚依含 00101022017 沈阳医学院 国际教育学院留学生辅导员
145 高荫 00101041727 沈阳医学院 国际教育学院留学生辅导员
146 李姝 00101012308 沈阳医学院 国际教育学院留学生辅导员
147 陈凤霞 00101041224 沈阳医学院 国际教育学院留学生辅导员
148 高小涵 00101040906 沈阳医学院 继续教育学院工作人员
149 董书宁 00101020208 沈阳医学院 继续教育学院工作人员
150 任潇 00101054018 沈阳医学院 社会科学教学部思想品德教研室教师兼学校法律顾问
151 丁楠 00101053829 沈阳医学院 社会科学教学部思想品德教研室教师兼学校法律顾问
152 于长宇 00101015717 沈阳医学院 社会科学教学部大学生心理健康教育中心教师
153 赵木丹 00101016505 沈阳医学院 社会科学教学部大学生心理健康教育中心教师
154 许可 00101032018 沈阳医学院 社会科学教学部艺术教研室教师 下午


12:30开始入场
13:00停止入场

B座610候考室
155 刘小令 00101015721 沈阳医学院 社会科学教学部艺术教研室教师
156 杨冠男 00101010421 沈阳医学院 外语教学部办公室工作人员
157 孙凌彤 00101015627 沈阳医学院 外语教学部办公室工作人员
158 李平 00101022407 沈阳医学院 体育教学部教师
159 从彪 00101014227 沈阳医学院 体育教学部教师
160 刘威 00101013212 沈阳医学院 体育教学部教师
161 朱玉来 00101021002 沈阳医学院 图书馆采编部工作人员
162 樊琦 00101050719 沈阳医学院 图书馆采编部工作人员
163 廖紫莹 00101017416 沈阳医学院 图书馆办公室工作人员
164 冯蕊 00101016526 沈阳医学院 图书馆办公室工作人员
165 金晓楠 00101014309 沈阳医学院 图书馆图书部工作人员
166 宋晓丽 00101032228 沈阳医学院 图书馆图书部工作人员
167 穆俏竹 00101030307 沈阳医学院 临床教学实验中心实验员1
168 全雅楠 00101054510 沈阳医学院 临床教学实验中心实验员1
169 白宇 00101031810 沈阳医学院 临床教学实验中心实验员2
170 李冰冰 00101020207 沈阳医学院 临床教学实验中心实验员2
171 吴宪贺 00101017330 沈阳医学院 临床教学实验中心实验员3
172 孙超 00101020206 沈阳医学院 临床教学实验中心实验员3
173 梁晓玲 00101011816 沈阳医学院 教育技术中心电教室实验员1
174 王安琪 00101020314 沈阳医学院 教育技术中心电教室实验员2 上午


7:30开始入场
8:00停止入场

B座610候考室
175 栗叶 00101015205 沈阳医学院 教育技术中心电教室实验员2
176 李长文 00101014230 沈阳医学院 教育技术中心网络室实验员
177 张晓 00101015703 沈阳医学院 教育技术中心网络室实验员
178 单玉皎 00101021225 沈阳医学院 实验动物研究中心实验员
179 王琼 00101018312 沈阳医学院 实验动物研究中心实验员
180 由小琳 00101020729 沈阳医学院 实验动物研究中心工作人员
181 许益维 00101016223 沈阳医学院 实验动物研究中心工作人员
182 尹晓燕 00101023329 沈阳医学院 医学教育研究中心教师
183 张娜 00101018405 沈阳医学院 医学教育研究中心教师
184 肖燃 00101021415 沈阳医学院 法医司法鉴定所法医学教师
185 董仁瑜 00101042318 沈阳医学院 法医司法鉴定所法医学教师
186 刘淼 00101053127 沈阳医学院 附属卫生学校学生科及团委干事
187 赵晓姝 00101015504 沈阳医学院 附属卫生学校学生科及团委干事
188 岳奇蕊 00101022525 沈阳医学院 附属卫生学校教务干事
189 王安琪 00101015012 沈阳医学院 附属卫生学校教务干事
190 刘涵 00101042403 沈阳广播电视大学 教师1 上午


7:30开始入场
8:00停止入场

B座410候考室
191 王玥 00101040317 沈阳广播电视大学 教师1
192 李美萱 00101015025 沈阳广播电视大学 教师2
193 石婷婷 00101012823 沈阳广播电视大学 教师2
194 戴昶舒 00101053322 沈阳广播电视大学 教师3
195 崔蛟音 00101016518 沈阳广播电视大学 教师3
196 李木楠 00101016511 沈阳广播电视大学 教师3
197 陆今歌 00101022121 沈阳广播电视大学 教师3
198 徐若梦 00101031004 沈阳广播电视大学 教师4
199 李子炎 00101012703 沈阳广播电视大学 教师4
200 郭佳丽 00101050523 沈阳广播电视大学 教师5
201 张宇昕 00101050527 沈阳广播电视大学 教师5
202 于超 00101015519 沈阳广播电视大学 教师6
203 李璋 00101013604 沈阳广播电视大学 教师6
204 李琳 00101010721 沈阳广播电视大学 教师7
205 王天阳 00101012002 沈阳广播电视大学 教师7
206 孙义真 00101041320 沈阳广播电视大学 教师8
207 栾婷婷 00101020411 沈阳广播电视大学 教师8
208 董楠楠 00101010413 沈阳广播电视大学 教师9
209 刘梅芷 00101020229 沈阳广播电视大学 教师9
210 贾鹏辉 00101023119 沈阳职业技术学院 机械工程学院专任教师一 上午


7:30开始入场
8:00停止入场


B座510候考室
211 位正 00101010216 沈阳职业技术学院 机械工程学院专任教师一
212 刘尧 00101052705 沈阳职业技术学院 机械工程学院专任教师二
213 范磊 00101011819 沈阳职业技术学院 机械工程学院专任教师二
214 王建 00101017301 沈阳职业技术学院 机械工程学院专任教师三
215 董欣 00101053003 沈阳职业技术学院 机械工程学院专任教师三
216 葛骏 00101021730 沈阳职业技术学院 机械工程学院专任教师四
217 喻正好 00101053128 沈阳职业技术学院 机械工程学院专任教师四
218 姚箫箫 00101054701 沈阳职业技术学院 电气工程学院专任教师一
219 王丹 00101031312 沈阳职业技术学院 电气工程学院专任教师一
220 徐宁 00101040224 沈阳职业技术学院 电气工程学院专任教师一
221 李斌 00101013802 沈阳职业技术学院 电气工程学院专任教师一
222 陈鹏 00101054813 沈阳职业技术学院 电气工程学院专任教师一
223 杨悦 00101022404 沈阳职业技术学院 电气工程学院专任教师一
224 潘德文 00101022930 沈阳职业技术学院 电气工程学院专任教师一
225 王龙 00101018525 沈阳职业技术学院 电气工程学院专任教师一
226 王茉 00101031420 沈阳职业技术学院 电气工程学院专任教师二 下午


12:30开始入场
13:00停止入场

B座510候考室
227 吴涵 00101010329 沈阳职业技术学院 电气工程学院专任教师二
228 冯丽 00101023320 沈阳职业技术学院 电气工程学院专任教师二
229 李鹤 00101011514 沈阳职业技术学院 电气工程学院专任教师二
230 肖鑫 00101018230 沈阳职业技术学院 电气工程学院专任教师三
231 刘天娇 00101022030 沈阳职业技术学院 电气工程学院专任教师三
232 赵新亚 00101015825 沈阳职业技术学院 电气工程学院专任教师三
233 宋洋 00101013325 沈阳职业技术学院 电气工程学院专任教师三
234 陈健 00101011811 沈阳职业技术学院 电气工程学院专任教师四
235 郭久一 00101021212 沈阳职业技术学院 电气工程学院专任教师四
236 殷婷婷 00101014706 沈阳职业技术学院 建筑工程学院专任教师一
237 李一姣 00101041905 沈阳职业技术学院 建筑工程学院专任教师一
238 白鸥 00101054015 沈阳职业技术学院 建筑工程学院专任教师二
239 穆家峰 00101030327 沈阳职业技术学院 建筑工程学院专任教师二
240 闫鹏天 00101012125 沈阳职业技术学院 信息工程学院专任教师一
241 董瑞龙 00101018325 沈阳职业技术学院 信息工程学院专任教师一
242 孙炜路 00101022708 沈阳职业技术学院 信息工程学院专任教师一
243 张娜 00101012520 沈阳职业技术学院 信息工程学院专任教师一
244 张丹丹 00101041614 沈阳职业技术学院 信息工程学院专任教师一
245 刘晓旭 00101013119 沈阳职业技术学院 信息工程学院专任教师一
246 季琳莉 00101020918 沈阳职业技术学院 信息工程学院专任教师一
247 曹健飞 00101023021 沈阳职业技术学院 信息工程学院专任教师一
248 郑赢 00101023202 沈阳职业技术学院 信息工程学院专任教师二 上午


7:30开始入场
8:00停止入场

B座510候考室
249 孙骑 00101016725 沈阳职业技术学院 信息工程学院专任教师二
250 李依桐 00101031813 沈阳职业技术学院 信息工程学院专任教师三
251 杨洋 00101053721 沈阳职业技术学院 信息工程学院专任教师三
252 王璐 00101054019 沈阳职业技术学院 工商管理学院专任教师一
253 赵娇 00101013418 沈阳职业技术学院 工商管理学院专任教师一
254 沈方琪 00101010401 沈阳职业技术学院 工商管理学院专任教师二
255 吴慧 00101054421 沈阳职业技术学院 工商管理学院专任教师二
256 栾锐 00101052428 沈阳职业技术学院 工商管理学院专任教师三
257 李国余 00101040603 沈阳职业技术学院 工商管理学院专任教师三
258 刘洋 00101018204 沈阳职业技术学院 工商管理学院专任教师四
259 马娜 00101018414 沈阳职业技术学院 工商管理学院专任教师四
260 田硕 00101031112 沈阳职业技术学院 工商管理学院专任教师五
261 梁浩锋 00101052626 沈阳职业技术学院 工商管理学院专任教师五
262 王珺 00101014319 沈阳职业技术学院 旅游艺术学院专任教师
263 陈金 00101016530 沈阳职业技术学院 旅游艺术学院专任教师
264 赵芷慧 00101051308 沈阳职业技术学院 旅游艺术学院专任教师
265 王冬佳 00101050217 沈阳职业技术学院 旅游艺术学院专任教师
266 刘菲 00101023125 沈阳职业技术学院 外国语学院专任教师 下午


12:30开始入场
13:00停止入场

B座510候考室
267 张鑫 00101050418 沈阳职业技术学院 外国语学院专任教师
268 李宏远 00101031727 沈阳职业技术学院 科技学院专任教师一
269 高文英 00101041121 沈阳职业技术学院 科技学院专任教师一
270 刘龙 00101014026 沈阳职业技术学院 科技学院专任教师一
271 李承泽 00101032321 沈阳职业技术学院 科技学院专任教师二
272 许宏娟 00101013211 沈阳职业技术学院 科技学院专任教师二
273 沈宁 00101030229 沈阳职业技术学院 科技学院专任教师三
274 吴素红 00101013619 沈阳职业技术学院 科技学院专任教师三
275 田从 00101053713 沈阳职业技术学院 科技学院专任教师四
276 邱菊 00101031107 沈阳职业技术学院 科技学院专任教师四
277 王晓波 00101054514 沈阳职业技术学院 人文社科部专任教师一
278 王赫 00101022124 沈阳职业技术学院 人文社科部专任教师一
279 崔达艺 00101041823 沈阳职业技术学院 人文社科部专任教师二
280 耿晔 00101031516 沈阳职业技术学院 人文社科部专任教师二
281 陈晓曦 00101018030 沈阳职业技术学院 工业实训中心专任教师
282 姜阳 00101040722 沈阳职业技术学院 工业实训中心专任教师
283 刘婕纾 00101017022 沈阳职业技术学院 招生就业处专任教师
284 姜依岑 00101021301 沈阳职业技术学院 招生就业处专任教师
285 窦娜 00101011505 沈阳职业技术学院 学生处专任教师一
286 初贺 00101031618 沈阳职业技术学院 学生处专任教师一
287 李浩 00101054407 沈阳职业技术学院 学生处专任教师二 上午


7:30开始入场
8:00停止入场

B座510候考室
288 徐元 00101013204 沈阳职业技术学院 学生处专任教师二
289 张妍妍 00101041402 沈阳职业技术学院 图书馆专任教师
290 赵申 00101031917 沈阳职业技术学院 图书馆专任教师
291 赵剑桥 00101022623 沈阳职业技术学院 辅导员
292 包鹏汉 00101011711 沈阳职业技术学院 辅导员
293 曹雪 00101022429 沈阳职业技术学院 辅导员
294 辛馨 00101022809 沈阳职业技术学院 辅导员
295 迟冰芮 00101054824 沈阳职业技术学院 辅导员
296 李昕 00101021818 沈阳职业技术学院 辅导员
297 高超 00101052726 沈阳职业技术学院 辅导员
298 韩宇昕 00101022117 沈阳职业技术学院 辅导员
299 廖腾飞 00101010708 沈阳职业技术学院 辅导员
300 高寒 00101010407 沈阳职业技术学院 辅导员
301 陈笈 00101012514 沈阳职业技术学院 辅导员
302 郭士琪 00101011007 沈阳职业技术学院 辅导员
303 孙艳頔 00101011801 沈阳职业技术学院 辅导员
304 马宁 00101053027 沈阳职业技术学院 辅导员
305 邓宗岳 00101015816 沈阳职业技术学院 中德学院专任教师一 下午


12:30开始入场
13:00停止入场

B座510候考室
306 王晓英 00101015027 沈阳职业技术学院 中德学院专任教师一
307 南国腾 00101020926 沈阳职业技术学院 中德学院专任教师二
308 酆启胤 00101052014 沈阳职业技术学院 中德学院专任教师二
309 赵猛 00101042202 沈阳职业技术学院 中德学院专任教师二
310 王冬雪 00101053814 沈阳职业技术学院 中德学院专任教师二
311 白阳亮 00101014405 沈阳职业技术学院 中德学院专任教师三
312 周媛媛 00101052305 沈阳职业技术学院 中德学院专任教师三
313 苑晓菲 00101017023 沈阳职业技术学院 中德学院专任教师四
314 赵东一 00101030809 沈阳职业技术学院 中德学院专任教师四
315 李培阳 00101014704 沈阳职业技术学院 中德学院专任教师四
316 张辉杰 00101054523 沈阳职业技术学院 中德学院专任教师四
317 郭继爽 00101023211 沈阳职业技术学院 中德学院专任教师六
318 王茜 00101053923 沈阳职业技术学院 中德学院专任教师六
319 回凤娜 00101021106 沈阳职业技术学院 中德学院专任教师七
320 吴佩珊 00101017328 沈阳职业技术学院 中德学院专任教师七
321 白媛 00101013823 沈阳职业技术学院 中德学院专任教师八
322 姚亮 00101010411 沈阳职业技术学院 中德学院专任教师八
323 赵晓芳 00101031306 沈阳职业技术学院 中德学院专任教师九
324 胡炳廷 00101030426 沈阳职业技术学院 中德学院专任教师十
325 王欢 00101020215 沈阳职业技术学院 中德学院专任教师十
326 汪楚凡 00101017825 沈阳职业技术学院 中德学院专任教师十一 上午


7:30开始入场
8:00停止入场

B座510候考室
327 白宁宁 00101016818 沈阳职业技术学院 中德学院专任教师十一
328 董莹 00101041718 沈阳职业技术学院 中德学院专任教师十三
329 刘晓璇 00101016201 沈阳职业技术学院 中德学院专任教师十三
330 夏宇 00101052117 沈阳职业技术学院 中德学院专任教师十四
331 李正辰 00101016830 沈阳职业技术学院 中德学院专任教师十四
332 张欣 00101032501 沈阳职业技术学院 中德学院辅导员
333 许攀利 00101040130 沈阳职业技术学院 中德学院辅导员
334 宋晗 00101032628 沈阳职业技术学院 中德学院辅导员
335 刘庆飞 00101023204 沈阳职业技术学院 中德学院辅导员
336 艾桓羽 00101017015 沈阳职业技术学院 中德学院综合管理
337 李镇江 00101018207 沈阳职业技术学院 中德学院综合管理
338 王天阳 00101022607 沈阳职业技术学院 中德学院综合管理
339 董森元 00101010326 沈阳职业技术学院 中德学院综合管理
340 冀慎增 00101030222 沈阳职业技术学院 中德学院综合管理
341 姜楠 00101010213 沈阳职业技术学院 中德学院综合管理
342 丁芊文 00101030527 沈阳职业技术学院 中德学院综合管理
343 高严红 00101042206 沈阳职业技术学院 中德学院综合管理
344 邱建伟 00101030109 沈阳职业技术学院 中德学院综合管理
345 姜朝唤 00101032220 沈阳职业技术学院 中德学院综合管理
346 罗丹 00101060114 沈阳职业技术学院 中德学院工作领域项目化课程开发及技术服务教师 下午



12:30开始入场
13:00停止入场

B座510候考室
347 宋佩玉 00101060110 沈阳职业技术学院 中德学院工作领域项目化课程开发及技术服务教师
348 栾志洁 00101060120 沈阳职业技术学院 中德学院工作领域项目化课程开发及技术服务教师
349 王晶媛 00101060121 沈阳职业技术学院 中德学院工作领域项目化课程开发及技术服务教师
350 单海江 00101060117 沈阳职业技术学院 中德学院工作领域项目化课程开发及技术服务教师
351 丛媛媛 00101060115 沈阳职业技术学院 中德学院工作领域项目化课程开发及技术服务教师
352 任志刚 00101060116 沈阳职业技术学院 中德学院工作领域项目化课程开发及技术服务教师
353 侯剑锋 00101060102 沈阳职业技术学院 中德学院工作领域项目化课程开发及技术服务教师
354 郭源成 00101060111 沈阳职业技术学院 中德学院工作领域项目化课程开发及技术服务教师
355 刘锋 00101060118 沈阳职业技术学院 中德学院工作领域项目化课程开发及技术服务教师
356 王铁铮 00101060101 沈阳职业技术学院 中德学院工作领域项目化课程开发及技术服务教师
357 宋金贵 00101060119 沈阳职业技术学院 中德学院科研教学团队带头人
358 赵秀梅 00101060104 沈阳职业技术学院 中德学院科研教学团队带头人

[关闭窗口]